KSL - Sensorless BLDC Controller - Kelly Controller
| Folyamtos áram | 50A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Nem |
126.489 Ft
98.888 Ft
| Folyamtos áram | 75A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Nem |
146.039 Ft
114.989 Ft
| Folyamtos áram | 100A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Nem |
165.589 Ft
137.989 Ft
| Folyamtos áram | 150A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Nem |
204.688 Ft
152.938 Ft
| Folyamtos áram | 150A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Nem |
224.239 Ft
| Folyamtos áram | 50A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Nem |
126.489 Ft
| Folyamtos áram | 75A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Nem |
146.039 Ft
114.989 Ft
| Folyamtos áram | 100A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Nem |
165.589 Ft
137.989 Ft
| Folyamtos áram | 150A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Nem |
204.688 Ft
152.938 Ft
| Folyamtos áram | 200A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Nem |
267.938 Ft
173.639 Ft
| Folyamtos áram | 250A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Nem |
326.588 Ft
189.738 Ft
| Folyamtos áram | 50A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Nem |
146.039 Ft
121.888 Ft
| Folyamtos áram | 75A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Nem |
177.089 Ft
137.989 Ft
| Folyamtos áram | 100A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Nem |
204.688 Ft
160.989 Ft
| Folyamtos áram | 150A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Nem |
242.638 Ft
185.138 Ft
| Folyamtos áram | 200A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Nem |
307.039 Ft
205.839 Ft
| Folyamtos áram | 250A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Nem |
385.238 Ft
236.889 Ft