HPM - High Power Opto-Isolated 4Q PM DC Controller
| Folyamtos áram | 200A |
| Feszültség | 24-120V |
| Visszatöltés | Igen |
270.239 Ft
| Folyamtos áram | 300A |
| Feszültség | 24-120V |
| Visszatöltés | Igen |
348.438 Ft
| Folyamtos áram | 400A |
| Feszültség | 24-120V |
| Visszatöltés | Igen |
433.539 Ft
| Folyamtos áram | 135A |
| Feszültség | 24-144V |
| Visszatöltés | Igen |
270.239 Ft
| Folyamtos áram | 225A |
| Feszültség | 24-144V |
| Visszatöltés | Igen |
348.438 Ft
| Folyamtos áram | 315A |
| Feszültség | 24-144V |
| Visszatöltés | Igen |
433.539 Ft
| Folyamtos áram | 300A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
270.239 Ft
| Folyamtos áram | 400A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
309.338 Ft