KBS - Mini Brushless Controller - Kelly Controller
| Folyamtos áram | 25A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Igen |
54.039 Ft
| Folyamtos áram | 45A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Igen |
70.138 Ft
| Folyamtos áram | 55A |
| Feszültség | 12-24V |
| Visszatöltés | Igen |
81.639 Ft
| Folyamtos áram | 25A |
| Feszültség | 24-36V |
| Visszatöltés | Igen |
45.989 Ft
| Folyamtos áram | 45A |
| Feszültség | 24-36V |
| Visszatöltés | Igen |
62.089 Ft
| Folyamtos áram | 25A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Igen |
54.039 Ft
| Folyamtos áram | 40A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Igen |
70.138 Ft
| Folyamtos áram | 55A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Igen |
81.639 Ft
| Folyamtos áram | 80A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Igen |
88.538 Ft
| Folyamtos áram | 110A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Igen |
100.039 Ft
| Folyamtos áram | 130A |
| Feszültség | 24-48V |
| Visszatöltés | Igen |
111.538 Ft
| Folyamtos áram | 25A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
62.089 Ft
| Folyamtos áram | 40A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
81.639 Ft
| Folyamtos áram | 55A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
93.138 Ft
| Folyamtos áram | 110A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
145.800 Ft
| Folyamtos áram | 130A |
| Feszültség | 24-72V |
| Visszatöltés | Igen |
119.589 Ft